Интенсивные циклы
Когнитивно-поведенческая терапия

19 мая 2023
5800 рублей
19 мая - 18.00 - 21.00; 20 - 21 мая - 10.00 - 20.00 по новосибирскому времени
Владимир Юрьевич Завьялов, профессор, ректор института
Программа цикла
- Общая теория когнитивно-поведенческой психотерапии: когнитивная модель, когнитивные формулировки клинических состояний. Основные когнитивные заблуждения и ошибки.
- Депрессии, виды депрессивных состояний, особенности протекания различных депрессий.
- Когнитивная модель депрессии. Когнитивно-поведенческая терапия депрессий, техники работы с депрессивными пациентами.
- Панические расстройства, панические атаки, этиология, классификация. Когнитивно-поведенческая терапия панических расстройств, техники работы.
- Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), причины, виды. Когнитивно-поведенческая терапия стрессовых расстройств.
Инструкция по участию в онлайн-конференции в сервисе Яндекс Телемост
- Внимание! Участие в конференциях возможно ТОЛЬКО в браузерах Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox.
- Щелкните по кнопке "Войти в онлайн-конференцию". Вы перешли на страницу календаря циклов НИКП
- По умолчанию календарь открывается на текущей дате ("Сегодня").
- Щелкните по названию интересующего Вас цикла, затем, в открывшемся окне перейдите по ссылке типа https://telemost.yandex.ru/j/424937888888888
- Вам предложено подключиться к конференции с использованием браузера. Щелкните по кнопке "Продолжить в браузере". Все, вы участвуете в конференции.
Оплатить обучение
Совершая оплату цикла повышения квалификации я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Договором-офертой на покупку очных и онлайн циклов повышения квалификации, и принимаю условия, определенные Договором.
Общая информация для участников онлайн циклов
- Онлайн трансляция циклов осуществляется в режиме реального времени.
- Контроль присутствия участников будет осуществляться посредством видеосвязи на протяжении всего мероприятия. Минимальное допустимое время - 90 минут. Контроль знаний не предусмотрен.
- Запись циклов проводится на усмотрение Института, предоставление записи не входит в программу цикла.